LOT DE DEUX BAGUES EN OR JAUNE

Lot 40
Résultat : 590EUR
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes), l'une à décor ciselé l'autre centrée d'un godron. Tours de doigt: 52 et 53 . P. Brut total: 18,2 g.
Mes ordres d'achat