LOT DE DEUX BRACELETS MONTRE OR JAUNE

Lot 47
Résultat : 125EUR
Lot de deux bracelets montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes) dont une le boitier rond et cadran signé RICAR. Bracelet de tissus, boucles en métal. P. Brut: 14.76g
Mes ordres d'achat