BORNEO, KALIMANTAN

Lot 8
Résultat : 100EUR
BORNEO, KALIMANTAN
BORNEO, KALIMANTAN Porte de grenier à riz en bois sculpté et gravé à décor d'une tête de buffle stylisée, le crâne surmonté d'une poignée. Hauteur : 57 cm - Largeur : 39 cm (mise à prix : 100 €)
Mes ordres d'achat