BORNEO, KALIMANTAN

Lot 11
BORNEO, KALIMANTAN
BORNEO, KALIMANTAN Hampatong, figure démoniaque ithyphallique en bois sculpté et pigments naturels Hauteur : 90 cm - Largeur : 45 cm - Profondeur : 14 cm (fentes, manques) (mise à prix : 100 €)
Mes ordres d'achat