TIMOR

Lot 13
TIMOR
TIMOR Masque en bois sculpté et pigments naturels noir bouche ouverte. Hauteur : 31 cm - Largeur : 17,5 cm - Profondeur : 21 cm (usures, fentes) (mise à prix : 50 €)
Mes ordres d'achat