BORNEO KALIMANTAN - DAYAK

Lot 17
BORNEO KALIMANTAN - DAYAK
BORNEO KALIMANTAN - DAYAK Masque en bois sculpté exotique bouche ouverte, dents apparente. Hauteur : 52 cm - Largeur : 36 cm - Profondeur : 13 cm (Manque, petites usures) (mise à prix : 80 €)
Mes ordres d'achat