BORNEO, KALIMANTAN - DAYAK

Lot 19
BORNEO, KALIMANTAN - DAYAK
BORNEO, KALIMANTAN - DAYAK Porte de grenier à riz en bois sculpté à patine noire, à décor d'une tête stylisée de buffle, les cornes gravées de motifs stylisés et surmontée d'une tête anthropomorphe en ronde bosse. Hauteur : 63,5 cm - Largeur : 43 cm (mise à prix : 100 €)
Mes ordres d'achat