IRIAN JAYA - ASMAT

Lot 22
IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT Bouclier en bois sculpté et pigments naturels surmonté d'une tête en relief, à décor d'enroulements et navettes sur une face et à décor peint d'une frise géométrique au revers, pendeloques de fibres végétales tressés sur les côtés et en partie supérieure. Hauteur : 161 cm - Largeur : 25 cm (manques) (mise à prix : 80 €)
Mes ordres d'achat