SUMATRA

Lot 25
SUMATRA
SUMATRA Poteau en bois sculpté surmonté d'une excroissance à décor d'un buste d'homme et de frises géométriques et d'enroulements Hauteur : 145 cm - Largeur : 16,5 cm Socle métallique (accidents, manques, fentes) (mise à prix : 100 €)
Mes ordres d'achat