PAPOUASIE NOUVELLE GUINEE - MIMIKA

Lot 26
PAPOUASIE NOUVELLE GUINEE - MIMIKA Battant de porte en bois sculpté à décor ajouré représentant des animaux stylisés en partie haute et à décor de résille stylisées en partie basse Hauteur : 200 cm - Largeur : 29,5 cm (manques, fentes) (mise à prix : 100 €)
Mes ordres d'achat