INDONÉSIE

Lot 29
INDONÉSIE
INDONESIE Deux sujets en bois sculpté à patine noire, la première figurant un homme le visage grimaçant les deux mains sur la poitrine et entouré par un serpent, la seconde figure un homme assis le visage souriant. Hauteur : 51 et 30 cm - Largeur : 10 et 5 cm - Profondeur : 9 et 6 cm (mise à prix : 50 €)
Mes ordres d'achat