INDONÉSIE

Lot 30
INDONÉSIE
INDONESIE Sujet en bois sculpté à patine sombre figurant un homme debout ithyphallique les yeux à décor incrusté de monnaies hollandaises Hauteur : 49, 5 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 6 cm (manque les avant-bras et la coiffe) On y joint : Sujet en bois sculpté et pigments naturels violet figurant un homme debout ithyphallique les bras le long du corps reposant sur un socle cylindrique Hauteur : 55 cm - Diamètre : 10 cm (petites fentes) (mise à prix : 50 €)
Mes ordres d'achat