TIMOR

Lot 46
TIMOR
TIMOR Porte en bois sculpté et gravé à décor d'une figure féminine stylisée sur fond de motifs géométriques. Hauteur : 139 cm - Largeur : 39 cm Usures et petits manques (mise à prix : 100 €)
Mes ordres d'achat