SUMBA

Lot 47
Résultat : 50EUR
SUMBA
SUMBA, Iles de la Sonde Stèle en pierre calcaire à décor d'enroulements et à décor gravé de motifs cruciformes et géométriques. Hauteur : 64 cm - Largeur : 30 cm (importantes usures, accidents et manques) (mise à prix : 80 €)
Mes ordres d'achat