TIMOR

Lot 48
TIMOR
TIMOR Masque en bois sculpté à patine sombre figurant un visage stylisé dents apparentes Hauteur : 25 cm - Largeur : 22 cm - Profondeur : 12 cm On y joint : Masque en bois sculpté à patine sombre figurant un visage bouche ouverte Hauteur : 32 cm - Largeur : 17 cm Masque en bois sculpté et pigments naturels figurant un visage bouche ouverte Hauteur : 22 cm - Largeur : 18 cm (usures) (mise à prix : 100 €)
Mes ordres d'achat