IRIAN JAYA - ASMAT

Lot 50
IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT Bisj Poteau en bois sculpté et pigments naturels, ocre blanc et noir à décor de trois hommes assis les mains sous le menton, ornés de fibres végétales tressées et d'oiseaux fantastiques. Hauteur : 311 cm - Diamètre : 26 cm - Profondeur : 26 cm environ (Fentes et usures) (mise à prix : 300 €)
Mes ordres d'achat