JEANNE DO CIRCA 1970

Lot 7
JEANNE DO CIRCA 1970
PENDANTS D'OREILLES ethniques en métal doré et perlines (non signés) (diam : 5,5 cm). On joint une PAIRE de PENDANTS ornés de perles en verre noir (non signée). (sans garantie d'état) Provenance : collection Gilbert et Nina WOLMARK
Mes ordres d'achat