TRAVAIL FRANCAIS CIRCA 1960

Lot 11
Résultat : 10EUR
TRAVAIL FRANCAIS CIRCA 1960
QUATRE BROCHES en bois peint à décor animal et végétal. (sans garantie d'état) Provenance : collection Gilbert et Nina WOLMARK
Mes ordres d'achat