HERMES Paris

Lot 12
Résultat : 250EUR
HERMES Paris
JONC en métal plaqué or figurant deux têtes de chevaux (signé) (patine de la dorure sur la crinière) (diamètre intérieur : 6,4 cm)
Mes ordres d'achat