Philippe FERRANDIS

Lot 13
Résultat : 50EUR
Philippe FERRANDIS
RAS DE COU végétal en métal doré et feuilles émaillées vertes agrémentées de perles fantaisie et en verre rose (non signé) (carton de la boutique)
Mes ordres d'achat