CASTLECLIFF CIRCA 1950

Lot 27
Résultat : 32EUR
CASTLECLIFF CIRCA 1950
BRACELET articulé en métal doré et patiné. Long : 20 cm (signé). Provenance : collection Gilbert et Nina WOLMARK
Mes ordres d'achat