Philippe FERRANDIS

Lot 28
Résultat : 50EUR
Philippe FERRANDIS
PARURE en métal argenté comprenant un collier en perles de verre rouge, bois, pierre dure, verre noir, retenant un papillon émaillé rehaussé d'un strass rouge et une bague réglable coordonnée (signée)
Mes ordres d'achat