Anonyme circa 1950

Lot 31
Résultat : 18EUR
Anonyme circa 1950
CINQ PAIRES DE CLIPS D'OREILLES en métal et verre, perles, émail, on joint une PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en argent 800/°°. (poids brut : 2,44 g) (sans garantie d'état) Provenance : collection Gilbert et Nina WOLMARK
Mes ordres d'achat