LEA STEIN CIRCA 1968/80

Lot 43
Résultat : 30EUR
LEA STEIN CIRCA 1968/80
BROCHE POISSON en rhodoïd bleu. Long : 6 cm (signée) (usures, oxydation). Bibliographie : "Léa Stein Jewelry", Judith Just, ed Schiffer Pub Ltd, 2001. Provenance : collection Gilbert et Nina WOLMARK Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat