DEMI-PARURE

Lot 239
Résultat : 14EUR
DEMI-PARURE
DEMI-PARURE composée d'un COLLIER et d'une PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en métal émaillé polychrome. Fermoir mousqueton. Longueur : 41 cm Hauteur des pendants d'oreilles : 3, 5 cm
Mes ordres d'achat