FIFA COUPE DU MONDE 2006 - ZINEDINE ZIDANE, ADIDAS (MODIFICATION AU CATALOGUE)

Lot 3
Résultat : 930EUR
MAILLOT officiel du joueur Zinedine Zidane n°10, attaquant de l'équipe de France, brodé de l'étoile dorée. Ce maillot a été signé et dédicacé (état neuf avec étiquette) (T L, provenance achat en boutique)
Mes ordres d'achat