DIOR

Lot 43
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
DIOR
MASQUE DE SKI en plastique bordeaux, verres galbés, on joint l'attache en caoutchouc dans son écrin d'origine (manque vis et attache de la vis étoilée côté droit, accident du plastique des branches à cet endroit) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat