PICTORIALISME - CAPDEVILLE

Lot 26
Résultat : 195EUR
PICTORIALISME - CAPDEVILLE
Paul Jules CAPDEVILLE (actif vers 1920-1930) "Les dunes" Report de bromoil sur papier, signé en bas à droite, monogrammé au crayon en bas à droite. Agrandissement. Annoté au dos et titré. Feuillet : Hauteur : 36,7 cm - Largeur : 44 cm Motif : Hauteur : 22,7 cm - Largeur : 28,7 cm Insolé
Mes ordres d'achat