PICTORIALISME - CAPDEVILLE

Lot 39
Résultat : 85EUR
PICTORIALISME - CAPDEVILLE
Paul Jules CAPDEVILLE (actif vers 1920-1930) "A l'amarre (Ostende)" Belgique Report de bromoil sur papier, signé et monogrammé en bas à droite. Au dos titré et annoté au crayon. Feuillet : Hauteur : 44 cm - Largeur : 37,5 cm Motif : Hauteur : 28,4 cm - Largeur : 21,4 cm Salissures.
Mes ordres d'achat