CERAMIQUES CONTEMPORAINES - NAUMOVITCH

Lot 6
Résultat : 460EUR
Ljuba NAUMOVITCH (1898-1955) Atelier "Le Grand Chene" à Vallauris. Nature morte à la coupe de fruits Grand coupe en faïence émaillée. Signée sous le pied et marquée Atelier Grand Chêne Vallauris. Diamètre : 37 cm
Mes ordres d'achat