VERRERIE XXE SIECLE - SCHNEIDER

Lot 20
Résultat : 24EUR
SCHNEIDER Coupe vide-poche en verre blanc, les anses appliquées à décor de motifs carrés. Signature en lettres bâton. Hauteur : 8,5 cm - Largeur : 15 cm - Diamètre : 13,5 cm Usures
Mes ordres d'achat