VERRERIE - SCHNEIDER

Lot 36
Résultat : 70EUR
VERRERIE - SCHNEIDER
SCHNEIDER Coupe en verre rose à décor rayonnant et tacheté dégagé à l'acide, reposant sur un piédouche. Signature en lettres bâton sur le pied. Hauteur : 9 cm - Diamètre : 17,5 cm Petits éclats sur le col.
Mes ordres d'achat