VERRERIE XXE SIECLE - MULLER FRERES

Lot 38
Résultat : 70EUR
MULLER FRERES à Lunéville Vase toupie en verre à paraison rosée, à décor dégagé à l'acide de bouquets fleuris géométrisés. Signature gravée sur la panse. Première moitié du XXe siècle Hauteur : 18 cm - Diamètre : 16 cm
Mes ordres d'achat