VERRERIE XXE SIECLE - MULLER FRERES

Lot 41
Résultat : 135EUR
MULLER FRERES A LUNEVILLE Vase conique en verre à décor moucheté rouge, jaune et bleu reposant sur un pied circulaire. Signature gravée. Premier tiers du XXe siècle Hauteur : 12 cm - Diamètre : 13 cm Légères usures et bulles de cuisson.
Mes ordres d'achat