VERRERIE XXE SIECLE - LEGRAS

Lot 44
Résultat : 175EUR
VERRERIE XXE SIECLE - LEGRAS
LEGRAS Petit vase boule à col pincé mouvementé, à décor peint d'un paysage d'hiver sur fond orangé, signé sur la panse. Première moitié du XXe siècle Hauteur : 11 cm - Diamètre : 10 cm
Mes ordres d'achat