VERRERIE CONTEMPORAINE - CLEGG

Lot 50
Résultat : 260EUR
Tessa CLEGG (1945) Coupe en pâte de verre à paraison violette nuancée, le corps à décor de motifs de chevrons et reposant sur une base cylindrique. Signé et daté 1989 sous le pied. Hauteur : 11,5 cm - Diamètre : 25 cm
Mes ordres d'achat