VERRERIE

Lot 151
Résultat : 30EUR
VERRERIE
Dans le goût de BACCARAT Paire de flacons carafe en cristal taillé à section carrée, le col et l'épaule à motif rayonnant, le bouchon facetté façon coussin. Première moitié du XXe siècle. Hauteur : 20,5 cm - Largeur : 7,5 cm - Profondeur : 7,5 cm On y joint : Plateau présentoir en métal argenté de forme octogonale, l'aile moulurée. Moderne. Longueur : 24,5 cm - Profondeur : 15 cm Eclat à un bouchon
Mes ordres d'achat