CRISTAL

Lot 155
Résultat : 20EUR
CRISTAL
Vase en cristal taillé de forme ovoïde, à décor de frises de feuilles stylisées et pointes de diamant, le fond à décor étoilé. Travail première moitié du XXe siècle Hauteur : 20,5 cm - Diamètre 13,5 cm Petit éclat au col
Mes ordres d'achat