ARGENTERIE - CHRISTOFLE

Lot 167
Résultat : 85EUR
ARGENTERIE - CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Plaque d'insculpation en métal argenté figurant les poinçons d'argent du XVIIIe au XXe siècle, ainsi que les poinçons de la maison Christofle. Gravée au centre "Locindus 1968-1978", marquée Christofle et poinçon au cavalier encadré des lettres OC. Deuxième moitié du XXe siècle Diamètre : 13 cm Sans coffret, légères usures.
Mes ordres d'achat