ARGENTERIE

Lot 168
Résultat : 36EUR
ARGENTERIE
Petite timbale à fond plat en argent 950 millièmes, le col et le pied soulignés de liserés double, le corps strié et gravé du chiffre EC. Poinçon d'orfèvre aux lettres P et B entourant une roue, peut-être Bezon Pierre et poinçon Minerve. Première moitié du XXe siècle Hauteur : 7,5 cm - Diamètre : 6,5 cm - Poids : 58,28 g Chocs
Mes ordres d'achat