ARTS DE LA TABLE

Lot 169
Résultat : 55EUR
ARTS DE LA TABLE
SAINT MEDARD et divers Ensemble comprenant : - Saint Médard, nécessaire de table de forme balustre en métal argenté à décor de frises de perles composé d'un moulin à poivre, un saupoudroir et une salière. Poinçon de fabriquant. Moderne Hauteur : de 9 à 15 cm - Saint Médard, seau à glace en métal argenté, à une anse et à décor de liserés. Poinçon de fabriquant. Moderne Hauteur totale : 17,5 cm - Diamètre : 10,5 cm - Seau à champagne en métal argenté à deux anses, le col souligné de godrons. Poinçon de fabriquant sous le pied. Moderne. Hauteur : 21 cm - Diamètre : 21 cm
Mes ordres d'achat