PORCELAINE DE LIMOGES

Lot 176
Résultat : 260EUR
PORCELAINE DE LIMOGES
LAZEYRAS, Limoges Partie de service de table en porcelaine à décor nuancé vert simulant la malachite, comprenant : - six assiettes de table (Diamètre : 25 cm) - six assiettes à gâteau (Diamètre : 18,5 cm) - six assiettes à dessert (Diamètre : 21 cm) - six tasses à café et leur sous-tasse (Diamètre : 5,5 cm et 12 cm) Travail moderne Un éclat
Mes ordres d'achat