PORCELAINE - LA TOUR D'ARGENT

Lot 179
Résultat : 60EUR
PORCELAINE - LA TOUR D'ARGENT
HAVILAND LIMOGES Paire de tasses à café et leur sous-tasse en porcelaine à décor de liserés argentés, le col et l'aile des sous-tasses à fond bleu, le corps animé du logo du restaurant La Tour d'argent et de la devise "La Tour d'Argent point ne leurre". Cachet au revers, les tasses numérotées 324 et 660 sur 2000. Tasse : Hauteur : 5,5 cm - Diamètre : 8,5 cm Sous-tasse : Diamètre : 13,5 cm
Mes ordres d'achat