DANS LE GOUT DE WEDGWOOD / WEDGWOOD

Lot 183
Résultat : 105EUR
Deux plaques décoratives en porcelaine non émaillée à décor mythologique blanc bleu de Vénus et Cupidon Marques en creux au dos dont METTLACH/MADE IN GERMANY Dimensions : 20 x 20 cm (bon état général, avec leur support métallique pour un accrochage en applique) On joint deux petites boites rondes en porcelaine non émaillée à décor mythologiques blanc bleu Marquée au revers WEDGWOOD / MADE IN ENGLAND (une petite ébréchure)
Mes ordres d'achat