ARTS DECORATIFS STYLE LOUIS XVI

Lot 191
Résultat : 22EUR
Cadre à photographie en laiton à décor d'un ruban noué en partie supérieur et reposant sur deux pieds boules. Style Louis XVI Début XXe siècle Hauteur : 20 cm - Largeur : 11,5 cm Un petit éclat à un angle On y joint : Petit cadre en bois laqué crème et doré, à décor en partie supérieure d'une couronne de laurier en laiton doré. Début XXe siècle Hauteur : 22,5 cm - Largeur : 24 cm Manque la patte cartonnée au dos.
Mes ordres d'achat