BRACELET GOURMETTE OR JAUNE

Lot 2
Résultat : 620EUR
BRACELET GOURMETTE OR JAUNE
Bracelet gourmette en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé retenant en pampille un "charm's " à motif de Montgolfière serti d'une pierre rouge à serti en coeur. Fermoir cliquet, huit de sécurité. P. Brut: 19, 9 g. Longueur du bracelet : 18,5 cm environ.
Mes ordres d'achat