BAGUE PLATINE, OR JAUNE, SAPHIR ET DIAMANTS

Lot 5
Résultat : 2 500EUR
Bague "Dôme" en platine ( 950 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes) godronnés, ajourés et ciselés, centrée d'un saphir ovale facetté calibrant 4 carats environ entouré de diamants plus petits. Tour de doigt: 55. P.Brut: 13,1 g.
Mes ordres d'achat