BAGUE SOLITAIRE OR GRIS

Lot 10
Résultat : 165EUR
BAGUE SOLITAIRE OR GRIS
Bague solitaire en or gris 18K (750 millièmes) ornée d'un diamant de taille ancienne calibrant 0,30 carat environ en serti griffes. Tour de doigt: 52. P. Brut: 2,3 g.
Mes ordres d'achat