LOT DE BAGUES OR JAUNE ET PERLES

Lot 12
Résultat : 85EUR
Lot de deux fines Bagues en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de petites perles et perles boutons. Tours de doigt: 48 et 50. P. Brut total: 2,6 g. ( Manques).
Mes ordres d'achat