BAGUE AMETHYSTE

Lot 14
Résultat : 35EUR
BAGUE AMETHYSTE
Bague en argent et argent doré 925/°° centrée d'une améthyste ovale facettée serti griffe dans un double entourage de zircons. Poids brut : 2.92 g Tour de doigt: de 54 à 56
Mes ordres d'achat